छत्तीसगढ़ विधानसभा के माननीय नेता प्रतिपक्षों की सूची
क्रमांक नाम विधानसभा कार्यकाल
4. श्री टी.एस.सिंहदेव चतुर्थ 06.01.2014 से निरंतर......
3. श्री रविन्द्र चौबे तृतीय 05.01.2009 से 11.12.2013
2. श्री महेंद्र कर्मा द्वितीय 22.12.2003  से 11.12.2008
1. श्री नन्द कुमार साय प्रथम

14.12.2000 से 05.12.2003 तक