छत्तीसगढ़ के माननीय राज्यपालों की सूची
क्रमांक नाम कार्यकाल
6. श्री बलरामजी दास  टण्डन 25.07.2014 से निरंतर.....
5. श्री राम नरेश यादव(कार्यवाहक) 02.07.2014  से 25.07.2014
4. श्री शेखर दत्त 23.01.2010 से 02.07.2014
3. श्री ई.एस.एल.नरसिम्हन 25.01.2007  से 23.01.2010
2. ले.जनरल.के.एम.सेठ

02.06.2003  से 25.01.2007

(श्री सुशील कुमार शिंदे 28.07.2005  से 02.10.2005 की अवधि मे कार्यवाहक राज्यपाल के रूप मे रहे। )

1. श्री दिनेश नंदन सहाय 30.12.2000 तथा 31.12.2000 की मध्य रात्रि से 02.06.2003 तक