माननीय मुख्यमंत्रियों की सूची
क्रमांक नाम कार्यकाल
4. डॉ रमन सिंह 12.12.2013 से निरंतर.........
3. डॉ रमन सिंह 12.12.2008 से 11.12.2013
2. डॉ रमन सिंह 07.12.2003  से 11.12.2008
1. श्री अजित प्रमोद कुमार जोगी

01.11.2000 से 05.12.2003 तक